Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1902

1902
Limit-Preis

Ewald Mühlen (deutsch, 1883-1944), Abend im Hafen von Norddeich, Öl auf Leinwand, unten links signiert, Rückseite betitelt, Maße Leinwand H 61 x B 80 cm, Rahmen, H 77 x B 96 cm, Alteresgemäß guter Zustand, vergilbter Firnis